Менструальные боли

  1. ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
    ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    2,93 €
  2. ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
    ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    4,24 €
  3. ASPIRIN TBL 500MG N100
    ASPIRIN TBL 500MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    8,75 €
  4. ASPIRIN TBL 500MG N20
    ASPIRIN TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    3,05 €
  5. DOLMEN SUUKAUDSE LAH GRAN 25MG N10
    DOLMEN SUUKAUDSE LAH GRAN 25MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Dexketoprofenum

    4,39 €
  6. DOLMEN TBL 25MG N10
    DOLMEN TBL 25MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Dexketoprofenum

    4,05 €
  7. VOLTAREN AKTI TBL 12,5MG N10
    VOLTAREN AKTI TBL 12,5MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Diclofenacum

    3,34 €
  8. BRUMARE KIHISEVAD GRAANULID 400MG N20
    BRUMARE KIHISEVAD GRAANULID 400MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    4,32 €
  9. FORSIUM CAPS 400MG N10
    FORSIUM CAPS 400MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    3,61 €
  10. IBUMAX TBL 400MG N10
    IBUMAX TBL 400MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    2,06 €
  11. IBUMAX TBL 400MG N30
    IBUMAX TBL 400MG N30
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    4,24 €
  12. IBUMETIN TBL 200MG N100
    IBUMETIN TBL 200MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    4,46 €