Обезболивающие для внутреннего применения

  1. PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N20
    PARACETAMOL SOPHARMA TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum

    2,19 €
  2. IBUMETIN TBL 400MG N10
    • -20%
    IBUMETIN TBL 400MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    Special Price 2,05 € Regular Price 2,56 €
  3. IBUMAX TBL 200MG N100
    IBUMAX TBL 200MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    4,39 €
  4. IBUMAX TBL 200MG N20
    IBUMAX TBL 200MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Ibuprofenum

    1,94 €
  5. PAMOL TBL 500MG N10
    PAMOL TBL 500MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum

    1,11 €
  6. PAMOL TBL 500MG N20
    PAMOL TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum

    3,02 €
  7. PAMOL TBL 500MG N100
    PAMOL TBL 500MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum

    6,04 €
  8. EFFERALGAN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
    EFFERALGAN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum Acidum ascorbicum

    5,05 €
  9. PARACETAMOL ACCORD TBL 500MG N100
    PARACETAMOL ACCORD TBL 500MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Paracetamolum

    8,07 €