Главная страница ASPIRIN TBL 500MG N20

Лекарства не подлежат возврату или обмену. Аптека принимает старые лекарства для утилизации.

ASPIRIN TBL 500MG N20

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав
Acidum acetylsalicylicum
Объем действующего вещества
500 MG
Форма/упаковка лекарства
TBL
Количество в упаковке
N20

Внимание!

Вы имеете дело с лекарством. Перед применением внимательно прочтите информационный лист, находящийся в упаковке. При сохранении жалоб или появлении побочных эффектов посоветуйтесь с врачом или аптекарем

Информация о товаре

Наличие

Загружаем данные, пожалуйста, подождите

Похожие товары

ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10
ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

4,25 €

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

7,02 €

0,14 €/шт.

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

4,68 €

ASPIRIN TBL 500MG N100
ASPIRIN TBL 500MG N100

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

8,75 €