Боль и простуда

  1. ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10
    ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    4,25 €
  2. ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
    ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    4,06 €
  3. ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
    ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    6,10 €
  4. ASPIRIN TBL 500MG N100
    ASPIRIN TBL 500MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    8,75 €
  5. ASPIRIN TBL 500MG N20
    ASPIRIN TBL 500MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum

    3,05 €
  6. UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
    UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum Acidum ascorbicum

    6,61 €
  7. HJERTEMAGNYL TBL 150MG+21MG N100
    HJERTEMAGNYL TBL 150MG+21MG N100
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Acidum acetylsalicylicum Magnesii oxydum

    6,33 €
  8. KAPSIKAM SALV 20MG+2MG+30MG+30MG+50MG/G 30G
    KAPSIKAM SALV 20MG+2MG+30MG+30MG+50MG/G 30G
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Benzylii nicotinas Nonivamidum Camphora Oleum turpentinum

    6,16 €
  9. KAPSIKAM SALV 20MG+2MG+30MG+30MG+50MG/G 50G
    KAPSIKAM SALV 20MG+2MG+30MG+30MG+50MG/G 50G
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Benzylii nicotinas Nonivamidum Camphora Oleum turpentinum

    7,34 €
  10. VIPROSAL B SALV 30+10+30MG+0,05TÜ/G 50G
    VIPROSAL B SALV 30+10+30MG+0,05TÜ/G 50G
    БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

    Действующее вещество / состав
    Camphora Ac.salicylicum Terebinthini aetheroleum Ven.Viperae

    6,62 €