ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10
ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

4,30 €

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

4,68 €

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

7,02 €

0,14 €/шт.

ASPIRIN TBL 500MG N100
ASPIRIN TBL 500MG N100

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

9,73 €

ASPIRIN TBL 500MG N20
ASPIRIN TBL 500MG N20

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum

3,22 €

ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10
ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum Acidum ascorbicum

4,25 €

0,43 €/шт.

UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum Acidum ascorbicum

6,61 €

0,33 €/шт.

HJERTEMAGNYL TBL 150MG+21MG N100
HJERTEMAGNYL TBL 150MG+21MG N100

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Acidum acetylsalicylicum Magnesii oxydum

6,33 €

0,06 €/шт.