Контакты

Pharma Holding OÜ

Veerenni 53a, Tallinn
Телефон 6051780
info@sydameapteek.ee

Правление

Risto Laur

Председатель правления
risto.laur@sydameapteek.ee

Eveli Adrikorn

Финансовый менеджер, член правления
eveli.adrikorn@sydameapteek.ee

 

Evelin Härma

Руководитель отдела продаж, член правления
evelin.harma@sydameapteek.ee

Правление регионами

Triine Talve

Ответственное лицо за западный регион
triine.talve@sydameapteek.ee

Heli Pilar

Ответственное лицо за северный регион
heli.pilar@sydameapteek.ee

Ilme Piirisalu

Ответственное лицо за центральный регион
ilme.piirisalu@sydameapteek.ee

 

 

Olga Jefimova-Tšerednik

Ответственное лицо за восточный регион
olga.jefimova@sydameapteek.ee

Piret Stokkeby

Ответственное лицо за южный регион
piret.stokkeby@sydameapteek.ee

Администрация

Merle Väli

Менеджер по маркетингу и по связям с общественностью
merle.vali@sydameapteek.ee

Hels Mikkal

Менеджер по персоналу
hels.mikkal@sydameapteek.ee

Kristjan Kilp

Менеджер по развитию
kristjan.kilp@sydameapteek.ee

 

 

Raimo Einer

Менеджер цепей поставок
raimo.einer@sydameapteek.ee

Taimo Staalfeldt

Менеджер по административно-хозяйственной части
taimo.staalfeldt@sydameapteek.ee

Бухгалтерия

Kristina-Majbrit Paju

Главный бухгалтер
kristina.paju@sydameapteek.ee