Главная страница NUROFEN FORTE EXPRESS KAETUD TBL 400MG N24

Лекарства не подлежат возврату или обмену. Аптека принимает старые лекарства для утилизации.

NUROFEN FORTE EXPRESS KAETUD TBL 400MG N24

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

7,56 €

0,32 €/шт.

Действующее вещество / состав
Ibuprofenum
Объем действующего вещества
400 MG
Форма/упаковка лекарства
TBL
Количество в упаковке
N24
Срок годности
30.11.2024

Внимание!

Вы имеете дело с лекарством. Перед применением внимательно прочтите информационный лист, находящийся в упаковке. При сохранении жалоб или появлении побочных эффектов посоветуйтесь с врачом или аптекарем

Информация о товаре

Наличие

Загружаем данные, пожалуйста, подождите

Похожие товары

IBUPROFEN ZENTIVA KATTEGA TBL 400MG N10
IBUPROFEN ZENTIVA KATTEGA TBL 400MG N10
IBUPROFEN ZENTIVA KATTEGA TBL 400MG N10

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Ibuprofenum

2,39 €

0,24 €/шт.

IBUSTAR SUUKAUDNE SUSP 100MG/5ML 100ML
IBUSTAR SUUKAUDNE SUSP 100MG/5ML 100ML
IBUSTAR SUUKAUDNE SUSP 100MG/5ML 100ML

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Ibuprofenum

7,50 €

75,00 €/l

IBUMAX 400MG KATTEGA TBL N30 (PURGIS)
IBUMAX 400MG KATTEGA TBL N30 (PURGIS)
IBUMAX 400MG KATTEGA TBL N30 (PURGIS)

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Ibuprofenum

4,46 €

0,15 €/шт.

IBUMAX TBL 200MG N100
IBUMAX TBL 200MG N100
IBUMAX TBL 200MG N100

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Ibuprofenum

4,60 €

0,05 €/шт.

IBUSTAR FORTE SUUKAUDNE SUSP 40MG/ML 100ML
IBUSTAR FORTE SUUKAUDNE SUSP 40MG/ML 100ML
IBUSTAR FORTE SUUKAUDNE SUSP 40MG/ML 100ML

БЕЗРЕЦЕПТУРНОЕ ЛЕКАРСТВО

Действующее вещество / состав Ibuprofenum

8,91 €

89,10 €/l