Описание продукта, назначение, свойства
René Furterer Volumea пенка для объёма волос 200 мл
Кондиционирующая пенка Volumea придаёт тонким уставшим волосам объём и пышность. Натуральный экстракт рожкового дерева придаёт волосам видимый объем от корней до кончиков. Антистатический активный ингредиент приглаживает волосы. Волосы мягкие, блестящие и восстанавливают свою естественную пышность.
Использование: Перед использованием хорошо встряхнуть и нанести некоторое количество пенки на ладонь для распределения на волосах. Наносите после мытья на подсушенные полотенцем волосы, начиная с корней. Используйте расческу для равномерного распределения продукта. Укладывайте, как обычно. Не смывать.
80% компонентов имеют натуральное происхождение.
Инструкция по применению
Перед использованием хорошо встряхнуть и нанести некоторое количество пенки на ладонь для распределения на волосах. Наносите после мытья на подсушенные полотенцем волосы, начиная с корней. Используйте расческу для равномерного распределения продукта. Укладывайте, как обычно. Не смывать.
Состав
Water (Aqua), Butane, Polyquaternium-68, Propane, Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Glycerin, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Gum Extract, Hydroxyethylcellulose, Isobutane, Panthenol, Pantolactone, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, VP/VA Copolymer.
Особые указания и предостережения
Избегать попадания в глаза.
Не смывать !
Условия хранения
Хранить при комнатной температуре.
Масса-нетто
200 мл
Ответственный представитель
Производитель:
Pierre Fabre Dermo-Cosmetique
Les Cauquillous - 81500 Lavaur France
E-mail: contact.furterer@pierre-fabre.com
Дистрибьютор в Эстонии:
Allium UPI OÜ, Laagri Ärimaja,
Vae 16, Laagri, 76401 Harjumaa, Eesti.
E-mail: info@allium.upi.ee.
Страна-прозводитель
ФРАНЦИЯ